27 Международная выставка ЗЕЛЕНЬ ЭТО ЖИЗНЬ


Новинки растений  и технологические решения для садоводства, продукты самого высокого качества, богатейшая программа сопутствующих событий, полная  показов и семинаров. Ярмарка ЗЕЛЕНЬ ЭТО ЖИЗНЬ а также  FLOWER EXPO POLSKA, — это многолетняя традиция и проверенная формула, дающая возможность построения непосредственных деловых отношений с большим потенциалом. Это также место встречи отраслевых лидеров и садоводов, место обмена мнениями, осмотр динамически растущей  „Зеленой отрасли хозяйства”.
С 5 по 7 сентября 2019 года в EXPO XXI  в Варшаве состоятся два отраслевых мероприятия – 27 Международная выставка ЗЕЛЕНЬ ЭТО ЖИЗНЬ (декоративные растения, деревья, кустарники, многолетники а также техника и аксессуары) а также 4 –я по счету выставка FLOWER EXPO POLSKA (показ срезанных цветов, горшечных растений и декоративных аксессуаров). Организаторы – Союз Польских Питомниководов и Агентство продвижения зелени. В выставках подтвердили участие свыше 250 экспонентов из 10 стран: Польши, Голландии, Германии, Дании, Италии, Бельгии, Франции, Литвы, Кении, США.
ЗЕЛЕНЬ ЭТО ЖИЗНЬ & FLOWER EXPO POLSKA
В нынешнем году ведущей темой  и проявлением синергии событий является Естественный подбор. Этот лозунг обращает внимание на значительную роль зелени в жизни человека и его любовь к растениям и цветам, которые являются неотъемлемым элементом празднования важных жизненных событий, а также существенным элементом нашего жизненного пространства. Лозунг также имеет более широкое значение. Зелень в городе помогает бороться с последствиями экспансивной урбанизации и климатических и социальных изменений. Повышение социального сознания по отношению к зелени в городе и принятие решений с учетом природы может оказать существенное влияние на улучшение качества жизни жителей.  Эта идея будет учтена при планировке самой выставки и деловой программы, особенно для лиц управляющих и организующих городское зеленое пространство – 20 Всепольская конференция Зеленый город. В рамках  богатой сопутствующей программы состоится тоже семинар „Знания для производителей” который будет посвящен новейшим методам производства, защиты растений, а также изменениям в законодательстве относительно паспортов растений. Блок „Знания для торговли” будет направлен на владельцев садовых центров и цветочных магазинов и будет затрагивать вопросы управления ценами, маркетинга в месте продажи а также учета социальных медиа как действенного орудия продвижения.
СИЛА В ЗЕЛЕНИ
Показ растений — это существенный элемент ярмарки. В одном месте и в одно и то же время можно посмотреть большой выбор  отечественного и европейского  качественного посадочного материала, который должен заинтересовать фирмы занимающиеся оптовой и розничной торговлей, общественной зеленью, коммерческими инвестициями и частными садами.
Обилие видов, сортов и форм кустарников и декоративных растений а также более богатое предложение многолетников и декоративных трав, вьющихся растений, роз и луковичных растений дает возможность сравнения предложения – продуктов и цен, ознакомления с новинками, налаживания коммерческих контактов и эффективной планировки заказов на следующий сезон. Это также предложение для архитекторов ландшафта, которые здесь смогут увидеть новейшие тренды и предложение растений, которые стоит учесть в будущих проектах, особенно новинки .
Селекционеров и садоводов должна заинтересовать техника и решения для производства и ухода, такие как посадочные машины, машины для резки и других садовых работ, упаковки и логистические системы, а также субстраты, удобрения, средства защиты и всякие аксессуары, также декоративные элементы и оснащение садов и зеленых участков, такие как горшки; перголы, зимние сады, оснащение водоемов, системы зеленых стен, покрытия и др.
ЦВЕТУЩИЙ БИЗНЕС 
FLOWER EXPO POLSKA —  это та часть ярмарки, которая сосредоточена на горшочных и срезанных цветах, а также аксессуарах для флористической отрасли. Цветочные экспозиции появятся не только на стендах экспонентов, но и в работах флористических мастеров, как отечественных, так и зарубежных, студентов флористических направлений и семинаров с элементами шоу. Специальным гостем будет Hans Zijlstra из Голландии – известный и высокооцениваемый в мире флористический мастер, который покажет новейшие тенденции в показе „Цветочное очарование. Направления.” Гарантируем свежесть и креативность!
КОНКУРС НОВИНОК
Программа выставки организована таким образом, чтобы посетитель в зависимости от профессии , мог найти что-то для себя не теряя одновременно возможности встречи с посетителями и осморта их стендов. Это прямые контакты и возможность проверить продукт „вживую”. В этом контексте стоит обратить внимание на Конкурс растительных НОВИНОК!
Это единственный конкурс  такого типа в Польше. В нынешнем году в конкурсе будут принимать участие 33 растения. Большинство из них это декоративные цветущие растения, многие из которых найдут применение в озеленении городов. Отбор направлен в сторону компактных форм, устойчивых к трудным условиям, но при этом очень привлекательных внешне. Стоит подчеркнуть, что новинки, которые будут принимать учестие в конкурсе, можно уже купить у селекционеров, а конкурс поможет в их продвижении и даст возможность увидеть их вжувую и получить информации о них „из первых рук”. Финал конкурса 5 сентября во время торжественного открытия Международной Выставки ЗЕЛЕНЬ ЭТО ЖИЗНЬ. Растения, принимающие участие в конкурсе, можно посмотреть в течение 3 дней выставки в главном зале выставки.
Больше информации: https://zielentozycie.pl/en/news-2/konkursy-ang/konkursy-na-wystawie.html
ЗОНА ВСТРЕЧ ДЛЯ БИЗНЕСА
Кроме того, на ярмарке отраслевые гости смогут вести деловые разговоры с экспонентами в отдельной Зоне Встреч. Кроме того для всех участников выставки подготовлено мобильное приложение с текущий информацией о программе и экспонентах, и одновременно облегчающей организацию деловых встреч.
Два первых дня ярмарки — для отраслевых гостей. В субботу, в последний день, выставку может посетить любой любитель садоводства, посмотреть ярмарку растений, послушать интересные лекции, посетить Зону Советов, в которой знатоки разъяснят все вопросы относительно ухода за растениями и благоустройства сада.
Больше информаций на  www.greenislife.pl
Регистрация для прфессионалов: https://ztz2019.registration-form.online/?lang=EN
Oрганизаторы:
Agencja Promocji Zieleni Sp. z o.o., Polish Nurserymen Association
Al. Jana Pawła II 80 lok. 71, 00-175 Warsaw
tel. +48 22435 47 20 (21-22),
kontakt@zielentozycie.pl
www.greenislife.pl
www.flowerexpo.pl
www.zszp.pl
27 Международная выставка ЗЕЛЕНЬ ЭТО ЖИЗНЬ  
 
ВЕРНУТЬСЯ  В  РАЗДЕЛ