Дни сада Bruns 2017

BRUNSДни Сада у Брунса
с посещением садов Швейцарии (регионы Цюрих и Базель)
воскресенье, 6 августа — четверг, 10 августа 2017 г.
Мы рады возможности предложить Вам новый специализированный Семинар для ландшафтных архитекторов и садовых дизайнеров в рамках программы «ДНИ САДА У БРУНСА».
Семинар будет проводиться на немецком языке с осуществлением перевода на русский.
По многочисленным просьбам наших участников в этом году семинар будет проводиться в Швейцарии, главным образом в кантонах Цюрих и Базель. Швейцарская школа ландшафтной архитектуры не только оказала значительное влияние на развитие этой отрасли в двадцатом веке, но и сегодня находится на самых передовых рубежах формирования теории, методов и инновационных проектов.
Ведущие ландшафтные архитекторы ознакомят Вас с особенностями уникальных проектов. Например, Вы сможете познакомиться с проектами ландшафтного бюро VOGT – Новартис Кампус, Штаб-квартира ФИФА, Масоала; HAGER – новый бульвар вдоль Рейна; ENEA – музей дерева в Рапперсвиль-Йона, а также с опытом тех, кто внедряет ландшафтные проекты: ландшафтно-строительными фирмами, в т.ч. Richard Gartenbau AG и Berger Gartenbau.
Лучшие специалисты ландшафтной архитектуры и садового дизайна проведут для Вас экскурсии на своих объектах, откроют Вам двери частных садов, расскажут об опыте работы своих проектных бюро.
bruns1  bruns2
night view of skyline of the swiss city zurich reflecting on the zurich lake
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ   скачать
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ   скачать
ПРОГРАММА СЕМИНАРА   скачать
www.bruns.de
ВЕРНУТЬСЯ  В  РАЗДЕЛ