GARDENIA 2019

21-23 февраля 2019
www.targigardenia.pl
ГАРДЕНИЯ является динамически развивающим проектом, который в течение семи лет стал ведущим выставочным событием в садоводческом секторе в Центральной и Восточной Европе. Именно здесь каждый год появляется все большее количество экспонентов и посетителей.
Выставка будет сопровождаться интересной программой мероприятий. В дополнение к проверенным и очень популярным конференциям и специальным пространствам (Городское искусство садоводства, дизайнерские семинары и демонстрационное пространство Гарте и Гардении), появятся новые предложения. Садоводческий демонстрационный центр представит последние тенденции и решения в садовых центрах, а молодые флористы  смогут представить свои работы на специальной территории. Планируются также семинары для продавцов из плодоовощной и зоологической отрасли.
21-22 февраль– дни для профессионалов
23 февраль — для широкой публики
Обширная программа сопутствующих мероприятий на выставке: демонстрационные сады, зона вдохновения и трендов 2019 года, Конгресс лидеров индустрии садоводства, рыночные инновации, более 100 участников программы Hosted Buyers, новинки растений, создание живых садов, деловые переговоры.
и собственно выставка в 9 выставочных залах
— как вы можете видеть, организационный уровень выставочного блока GARDENIA / SPECIAL DAYS / SPORT INVEST Fairs в этом году очень высок.
GARDENIA — Международная ярмарка садовой и ландшафтной архитектуры, SPECIAL DAYS ярмарка товаров для отдыха и особых случаев, и SPORT INVEST  — ярмарка индустрии спорта и досуга, пройдут 21-23 февраля на площадке Międzynarodowe Targi Poznańskie. Как и в предыдущие годы, мероприятие, посвященное садоводческой, флористической, декоративной и спортивной индустрии, в основном привлекает профессиональных посетителей, что очень ожидают экспоненты. Среди участников также будет широкая аудитория, которой посвящен третий день Ярмарки, то есть 23 февраля. Уже известно, что в мероприятии примут участие экспоненты из нескольких стран мира, в том числе из Бельгии, Китая, Чехии, Дании, Франции, Испании, Голландии, Литвы, Люксембурга, Германии, Швейцарии и Польши.
Хорошие отзывы о выставке GARDENIA
Репутацию и значение выставки GARDENIA также подчеркивают сами экспоненты. «GARDENIA — единственная, самая большая и лучшая ярмарка садоводства в Польше, место встречи всей садоводческой индустрии, — говорит Карол Омелан из компании John Deere Polska. — Благодаря GARDENIA мы знакомимся с клиентами из Литвы, Латвии, России, Украины, — подчеркивает Матеуш Кшевицкий из компании ALL PLANTS. Аналогичное мнение высказывает Джоанна Легутко из В. Легутко. — Мы остаемся верными инициативе, связанной с созданием ярмарки GARDENIA, потому что с нашей точки зрения это единственное место, где мы можем встретить всех наших клиентов в течение года. Это очень напряженные три дня, но это именно те дни, которые я особенно ценю, — добавляет он.
Самое важное событие в садовой отрасли
Динамичное развитие и постоянные изменения в отрасли приводят к тому, что каждый год столицу Великопольского края посещают тысячи людей, интересующихся новыми тенденциями на предстоящий сезон. На выставке GARDENIA будут представлены продукты и решения, относящиеся ко всем секторам садоводства, что позволит создать полное предложение для малых, средних и крупных садовых центров, магазинов и оптовых компаний. Каждый профессионал и любитель сада, посетивший выставку GARDENIA, найдет что-то для себя в таких направлениях:  садово-огородный инвентарь, инструменты и оборудование, продукция для сада, удобрения, пестициды, субстраты или мебель.
Международное сотрудничество
Заботясь о комфорте и надлежащих условиях деловых переговоров, организаторы создали программу Hosted Buyers, которая, как и в предыдущие годы, будет сопровождать выставку GADENIA. Программа предназначена для сокращения времени, связанного с организацией посещения гостей, а также для повышения эффективности работы с выбранными подрядчиками. В рамках программы в ярмарке примут участие лица, принимающие решения из-за рубежа, представляющие такие страны, как Украина, Россия, Эстония, Тунис, Чешская Республика, Румыния, Германия и Литва. Участниками программы также являются представители садоводческой отрасли северных стран.
Престижные конкурсы новинок и инноваций
Участники Ярмарки и имеющие инновационные продукты в своем портфолио, могут принять участие в конкурсе MTP Gold Medal. Производителям растений предлагается принять участие в конкурсе Гранд Гардения. Победители получат не только награды конкурсов, но и освещение их новинок в электронных и печатных материалах Ярмарки. Заявки на конкурс могут быть поданы до 18 января.
Знания, опыт и инновации в одном месте
GARDENIA, которая долгие годы была главным источником вдохновения в нашей стране, является, с одной стороны, презентацией ультрасовременных решений в садоводческой отрасли, а с другой — зрелищным шоу. Оригинальное оформление стендов наверняка вдохновит не только посетителей, но и самих экспонентов, участвующих в выставке.
Программа мероприятий GARDENIA
GARDENIA — это не только отличная и мощная выставка и возможность установить деловые отношения, но и обширная программа сопутствующих мероприятий, которые являются не чем иным, как надежным источником профессиональной практики, а также теоретических и практических технических знаний. В рамках Ярмарки будет проведена серия встреч для обмена знаниями и начала обсуждения важных проблем в садоводстве. Программа мероприятия включает, например:
— Конгресс лидеров индустрии садоводства,
— 13-й Форум городского садового искусства,
— 4-й Форум ландшафтных архитекторов под названием «Городской сад: от террасы до зеленых анклавов заднего двора».
— серия семинаров под названием «Растения ближе к человеку: они украшают, кормят и лечат
Традиционно ярмарку GARDENIA будет сопровождать конкурс« Вдохновляющие договоренности». Это событие каждый год вызывает большой интерес у посетителей. Семинар под названим «Луковичный лес» будет проводить Войтек Вардецки, а Марек Езерски пригласит участников следующего издания «Сад мечты, созданный со страстью». «Мастер-класс по семейному садоводству» проведет Витольд Чуксанов.
Для получения дополнительной информации посетите www.targigardenia.pl
Место проведения выставки:
ООО «Международная познанская выставка» [Międzynarodowe Targi Poznańskie sp. z o.o.]
ул. Глоговская 14, 60-734 Познань
ВЕРНУТЬСЯ  В  РАЗДЕЛ