Groot Groen Plus празднует 25-летний юбилей

GG30 сентября-2 октября Groot Groen Plus празднует 25-летний юбилей
Новый сферический тент Alure Globe
В этом году традиционная выставка В2В формата для питомниководов состоится с 30 сентября по 2 октября, как обычно, в голландском городке Зюндерт (Zundert). Выставка проводится на территории одного из участников ассоциации питомниководов, где устанавливаются переносные тенты-палатки, что позволяет оптимизировть затраты на проведение выставки. В этом году в связи с юбилеем и с увеличением числа участников выставки решено использовать новый тент большего размера и более высокого качества услуг – так называемый Alure Globe. Этот большой тент с оригинальной сферической формой позволит не только выставлять растения больших размеров, но и полностью изменит внешний вид выставки. В связи с новым видом выставочного павильона будут изменены все имиджевые и рекламные материалы.
Открытие выставки
Официальное открытие выставки состоится 30 сентября. В нем примут участие мэр города, сотрудники муниципалитета и члены ассоциации. Во время открытия состоится торжественное вручение премий Jac Lodders prizes и Zundert Groen Imago Prijs, для Alure Globe (52)получения которых необходимо соответствовать целому списку требований. На открытии будет показан фильм, подготовленный специально к юбилею. В фильме отражены важные аспекты: образование, инновации, технологии и предпринимательство не только за последние 25 лет, но и будущие перспективы.
Мероприятия для участников
Во вторник вечером бизнес-центре Tree Port презентует мероприятие, посвященное будущему развитию и актуальным трендам. В течение выставки будут организованы три круглых стола «Around-the-large-green-table» с дискуссиями на самые важные темы отрасли.
Для журналистов со всей Европы будет организован пресс-тур с помещением таких предприятий: Boomkwekerij Dictus-Hereijgers VOF, Lodders Boomkwekerijen BV, Verpaalen-Herijgers VOF, A. M. Marijnissen Vaste Planten, Jiffy Products International BV, the Koninklijke Vereniging voor Boskoopse Culturen (KVBC), Boomkwekerij Kuppens, Oakover Nurseries Ltd, Boomkwekerij M. van den Oever VOF.
Новинки на выставке
Конкурс на лучшие новые растения и инновации проводит KVBC, победителей конкурса объявит его президент Dick Nieuwesteeg во время церемонии открытия. Новинки будут представлены на протяжении всей выставки в специальном зале Innovation & Inspiration square. Посетители увидят не только 9 лучших новинок 2015 года, но и лучшие новинки за 25 лет работы выставки, а также новинки выставок Florall и TCO.
Новая версия APP
В сотрудничестве с главным спонсором Rabobank de Zuidelijke Baronie разработана новая версия мобильного приложения для iOS and Android, которое будет содержать все новые данные 2015 года. Приложение позволит участникам и посетителям легче и быстрее коммуницировать друг с другом.
Для регистрации в качестве участника выставки или для получения бесплатного входного билета посетите сайт выставки www.grootgroenplus.nl.
ВЕРНУТЬСЯ  В  РАЗДЕЛ