Научно-практический семинар: «Новые технологии, применяемые в секаторах и сучкорезах LÖWE (Германия), для правильной и качественной обрезки плодовых и декоративных растений в садах».

ВОДОСПАД_ogo_vodospad_ukr_sad_R1          logo-lowe-100x100           happyg
24 ноября 2015 г. Центр Профессионального Садового Инструмента «Водоспад» совместно с компанией Löwe (Германия), при поддержке журнала «Нескучный Сад» и Национального эколого-натуралистического центра (НЕНЦ) проведут научно-практический семинар и тренинг (мастер-класс) по обрезке плодовых деревьев и декоративных кустарников. Во время семинара Вы сможете встретиться и задать вопросы представителям компании Löwe (Германия), которые впервые посетят Украину, с целью расширения рынка сбыта своего инструмента, в настоящее время лидирующего по качеству и эффективности во всём мире. Кроме того вы сможете ознакомиться со всей линейкой инструмента Löwe (Германия) и приобрести его со скидкой -10%. Вы сможете задать вопросы и специалистам Центра Профессионального Садового Инструмента «Водоспад»: директору компании — Коженевскому Сергею Романовичу к.т.н. и директору по продажам садового инструмента — Коженевскому Игорю Сергеевичу. Во время мастер-класса, который будет проходить в саду НЕНЦ (2 га), вы сможете обучиться приемам и методам практической обрезки плодовых деревьев, которые для вас проведут известные садоводы-практики.
Своими знаниями и умениями с Вами поделятся:

  1. Мазур Петр Александрович (руководитель лаборатории виноградарства и садоводства НЕНЦ Украины);
  2. Андращук Александр Фёдорович (Директор садово-дизайнерского центра «Shoni»);
  3. Скрипченко Надежда Васильевна (старший научный сотрудник отдела акклиматизации плодовых культур Национального ботанического сада им. Н.Н. Гришко НАН Украины);

Дата проведения семинара: 24 ноября (вторник) 2015 г.
Время проведения:
— Начало — в 11:00.
— Завершение семинара — по окончании вопросов и дискуссий.
Во время проведения семинара планируются кофе-паузы, на которых Вы сможете задать вопросы в неформальной обстановке представителям компании Löwe (Германия) и выше представленным специалистам.
Адрес проведения семинара: г. Киев, ул. Вышгородская, 19
«Национальный Эколого-Натуралистический Центр молодежи» (3-х этажное здание), главный вход, 3-й этаж, лекционный зал.
Телефоны для справок:
ООО «Водоспад»: 38 (044) 531-45-07
«НЕНЦ»: 38 (044) 430-04-91, (067) 658-07-44 — Мазур Петр Александрович
Программа семинара:

  1. Презентация Löwe (Германия): «Новые технологии в садовом инструменте Löwe»;
  1. Презентация ООО «Водоспад»: «Опыт продажи инструмента Löwe в Украине в

2014-2015 гг.»;

  1. Ответы на вопросы;
  1. Кофе-пауза;
  1. Мастер-класс по обрезке и прививке в саду;
  1. Кофе-пауза.

Присутствующие на семинаре будут (по их желанию) разбиты на группы, которые в саду НЕНЦ Украины (2 га) пройдут обучение видам обрезки различных плодовых деревьев и кустарников, и освоят её основные принципы под руководством инструкторов-профессионалов. При этом желательно учесть, что у каждого мастера по обрезке деревьев свои секреты и методики, поэтому желающие смогут выбрать себе «Гуру».
Внимание:
— Все желающие во время семинара смогут приобрести инструмент Löwe (Германия) с дополнительной скидкой -10% !
— Все желающие также смогут заказать себе черенки для зимней и ране-весенней прививки из каталога «Помологической коллекции НЕНЦ» на 2015 г. и каталог питомника «Shoni» по специальным ценам !

Организатор семинара – ООО «Водоспад»
ВЕРНУТЬСЯ  В  РАЗДЕЛ