Новость от Giorgio Tesi Group

Logo_Giorgio_Tesi_GroupНаступила осень, одно из самых прекрасных времен года, когда можно насладиться оттенками цветов листьев, ягод и плодов. Но осень, — это и лучшая пора для питомниководов. Кроме обычных хлопот в питомнике осенью проводится самая важная работа –по подготовке растений в комах, необходимой для пересадки растений.
Наш питомник в северной части Италии занимает 150 га и специализируется на деревьях. giorgioПриглашаем Вас посетить наш питомник, посмотреть процесс пересадки и выбрать деревья в комах.
Посетите наш главный офис, — это хорошая возможность поближе познакомиться, обменяться новостями, выбрать растения и полюбоваться на осенние краски. После того, как Вы сообщите дату Вашего приезда, один из наших сотрудников обязательно будет ждать Вас. Мы можем организовать для Вас одно- или многодневное пребывание в нашем питомнике совместно с туристической программой.
—  Размещение в типичном Тосканском отеле, на семейной ферме или в отеле
B&B в центре или на окраине по вашему желанию.
— Гастрономический экскурс  по нашим местным ресторанам с дегустацией вин и путешествие по туристическим достопримечательностям Постоя, Монтекатини, Пеша и Люка.

Если Вы решили приехать, ждем Ваш заказ на эл. адрес contatti@giorgiotesigroup.it или менеджеру d.podolyaka@giorgiotesigroup.it.

ВЕРНУТЬСЯ  В  РАЗДЕЛ