Отчет по семинару Водоспад

Центр Профессионального Садового Инструмента «Водоспад» совместно с компанией Löwe (Германия), при поддержке журнала «Нескучный Сад» и Национального эколого-натуралистического центра (НЕНЦ), 24 ноября 2015 года провели  научно-практический семинар: «Новые технологии, применяемые в секаторах и сучкорезах LÖWE,  для правильной и качественной обрезки плодовых и декоративных растений в садах».
Семинар проводили: Мазур Петр Александрович (руководитель лаборатории виноградарства и садоводства     НЕНЦ Украины), Андращук Александр Фёдорович (Директор садово-дизайнерского центра «Shoni»),  Скрипченко Надежда Васильевна (старший научный сотрудник отдела акклиматизаци плодовых культур Национального ботанического сада им. Н.Н. Гришко НАН Украины).
Мастер-класс  по обрезке и прививке проводили Мазур Петр Олександрович и Коженевский Сергей Романович (Директор центра Профессионального Садового Инструмента «Водоспад». Практическая часть проводилась  в саду где все желающие смогли попрактиковатся в обрезке  и прививке плодового сада, а так же получить консультацию о садовом инструменте и секретах обрезки  плодовых деревьев.
водоспад1   водоспад2
Полный фото-очет по семинару смотрите здесь
ВЕРНУТЬСЯ  В  РАЗДЕЛ