Ticket2Boskoop

logo_ticketTicket2Boskoop — самая большая презентация садовых растений в мире — Боскоп 26-29 августа 2015
В августе 2015 года произойдет знаменательное событие – объединение двух выставок для профессионалов садовой индустрии. Выставка Plantarium (26-29 августа) и событие Groen-Direkt (26-28 августа) вместе образуют самое крупное садовое мероприятие мирового масштаба. Совместная программа получила название Ticket2Boskoop и призвана сделать пребывание посетителей максимально комфортным. На обе выставки и все связанные с ними мероприятия действителен один билет «Ticket2Boskoop».
ПрограммаНа выставке GROEN-Direkt_1
В результате объединения стало возможным организовать физическое сообщение между двумя выставками. На пути между выставками организованы специальные остановки, на каждой из которых можно заходить и выходить. На остановках организованы небольшие скверы, где посетители смогут получить определенные знания и идеи для воплощения. Там же в течение дня будут проводиться круглые столы и мастер-классы на выбранную тематику. В мероприятиях будут задействованы современные мультимедийные медиа, возможности социальных медиа и классическая презентация продуктов. Сейчас завершается разработка вопросов для обсуждения.
Встреча с клиентами
Вечером 26 августа Groen-Direkt и Plantarium организуют встречу с клиентами. Это эксклюзивное мероприятие для участников обеbх выставок и их клиентов. Каждый из участников сможет пригласить на это увлекательное мероприятие своих клиентов и пообщаться с ними в неформальной обстановке.
Собственная индивидуальность
PlantariumЦелевой группой обеих мероприятий являются профессионалы, занятые в питомниководстве и производстве растений. При этом каждая из выставок в отдельности сохранит свою индивидуальность. Это позволит Plantariumеще больше укрепиться как ведущей и инновационной выставке в секторе международного производства растений. Groen-Direkt укрепит свой имидж как лидирующая выставка по товарам для питомников. Обе выставки вместе насчитывают 500 производителей растений, 200 торговых предприятий и 50 компаний-поставщиков. Поэтому посетителям лучше запланировать двухдневное посещение, чтобы успеть все осмотреть. Объединенное мероприятие будет проходить в международном торговом центре Boskoop-Hazerswoude с 26 по 29 августа 2015 года. В субботу, 29 августа, вход на выставку разрешен также конечным потребителям. Oen-Direkt в этот день уже завершит  свою работу.
Прочитать о выставке Plantarium можно также здесь
ВЕРНУТЬСЯ  В  РАЗДЕЛ