Вышел в печати XI Каталог Садовая индустрия.

Catalog-2017_150С каждым годом каталог становится все объемнее и содержательнее. В 2017 году каталог содержит 196 страниц самой актуальной информации о ведущих игроках отрасли. В Каталоге собраны данные о 185 компаниях, и это 100% «живые» актуальные данные с указанием профиля компании и ее сферой деятельности.
Каталог содержит удобную карту Украины с указанием расположения питомников и Садовых центров, отдельно вынесены питомники и СЦ Киева и Киевской области.
Изменения или тенденции 2017 года: в каталоге увеличился раздел ГАЗОНЫ, где собраны поставщики семян и рулонного газона, техники по уходу за газоном а также компаний, которые оказывают услуги по профессиональному уходу за газоном. Увеличился ландшафтный раздел, в том числе за счет компаний, которые специализируются только на профессиональном УХОДЕ за участками. Появились украинские производители машин для выкопки и пересадки деревьев, а также те что предлагают поставку б/у техники из Голландии.
Но особенно приятно отметить, как креативно и активно размещены в нашем каталоге уважаемые серьезные компании, уже много лет работающие на нашем рынке и имеющие заслуженный авторитет. Все компании вы найдете в алфавитном либо тематическом перечне. Следите за страничками этих компаний на нашем сайте gardenindustry.org, там будут их актуальные прайс-листы и текущие акции.
Отдельно стоит отметить список событий в Украине и за рубежом, который поможет вам заранее спланировать посещение значимых мероприятий.
Для тех кто хочет получить каталог в виде пдф -«листалки» — пожалуйста заходите на наш сайт gardenindustry.org и нажимайте СКАЧАТЬ под обложкой каталога. Каталог будет участвовать во всех садовых и ландшафтных выставках и меропрятиях 2017 года, где вы всегда сможете получить его БЕСПЛАТНО в обмен на вашу визитку. Заказать печатный каталог по почте можно в нашем интерент-магазине shop.happygarden.kiev.ua
ВЕРНУТЬСЯ  В  РАЗДЕЛ