10-12 сентября Salon du Vegetal Франция

34-я выставка Salon du Vegetal состоится 10-12 сентября в местечке Nantes на западном побережье Франции. Это самая крупная во Франции выставка Садовой индустрии, которая ежегодно собирает более 600 участников из 17 стран мира и более 10 000 профессиональных посетителей.
Выставка разделена по павильонам на 4 тематические зоны: растения и ландшафт, розничные продажи и мерчандайзинг (садовые центры), продвижение и маркетинг, оборудование и сопутствующие товары. Посмотреть список участников выставки можно здесь https://www.salonduvegetal.com/en/exposants/
В рамках выставки традиционно проводятся: флорист-шоу, конкурс новинок по нескольким категориям Innovert competition https://www.salonduvegetal.com/en/animation/innovert-contest/,
The pixel garden – 700 кв.м. для инсталляций и инновационных идей, большая «зона мерчандайзинга» — конкретные решения по оформлению точек продажи для разных целевых групп; зона тренингов и обучения, где проводятся различные доклады. Новым на выставке будет презентация трендов в садовой моде на 2020-21 года.
Зарегистрироваться на выставку и получить дополнительную информацию можно здесь  www.salon-du-vegetal.com.
Но выставка является только одной составной частью ЗЕЛЕНОЙ НЕДЕЛИ  (GREEN WEEK) в Нанте с 7 по 12 сентября.  Программа мероприятий грандиозна и охватывает весь город Nantes, известный на весь мир как первая гавань для всех привезенных в Европу растений. Подробная программа мероприятий здесь Jardins.nantes.fr.
7-8 сентября в городском парке состоится PLANT MADENESS
9-10 сентября – лучшие ландшафты города и окрестностей
9 сентября – семинар для ландшафтных дизайнеров в Jardin Extraordinaire с участием Jacqueline Osty (обладатель 3 французских ландшафтных премий), Hans Thoolen, голландский архитектор, Christine Dalnoky, ландшафтный архитектор, автор Saragosse’s water park в Испании, и Jean-Philippe Teyssier – ведущий садового ТВ-шоу во Франции.
10-12 сентября – выставка Salon du Vegetal.
Зарегистрироваться на мероприятия можно здесь https://www.salonduvegetal.com/animation/visite-des-chantiers-de-nantes
Закачать программу Green Week можно здесь
     
ВЕРНУТЬСЯ  В  РАЗДЕЛ