24 Международная выставка ЗЕЛЕНЬ ЭТО ЖИЗНЬ

baner_2016_ros180Организаторы – польский Союз питомниководов приглашает принять участие в 24 Международной выставке ЗЕЛЕНЬ ЭТО ЖИЗНЬ, которая будет проходить с 1 по 3 сентября 2016 г. в Expo XXI WARSZAWA , ul. Prądzyńskiego 12/14 в Варшаве.
Международная выставка ЗЕЛЕНЬ ЭТО ЖИЗНЬ уже 23 года является местом встреч и продвижения для растениеводов и производителей декоративной и плодоовощной продукции, техники, декора, оснащения, поставщиков услуг, а также лиц, занимающихся распределением и розничной продажей, дизайном и оформлением зеленых участков.
ЗЕЛЕНЬ ЭТО ЖИЗНЬ это платформа общения Восток-Запад – здесь, в центре Польши пересекаются пути международной торговли. Проверенная формула – 2 дня для профессионалов и один открытый день для потребителей, а также разнообразная и новаторская программа мероприятий сделают выставку интересной и полезной для посетителей. Это подтверждают хорошие отзывы о выставке и  рост присутствия отраслевых гостей. Из 16 000 посетителей в 2015 году, 6 317 составили профессиональный посетители – по сравнению с предыдущим годом это составило рост на 7%.
70% отраслевых гостей это владельцы и менеджеры. Ярмарка является международным мероприятием. В ней приняли участие экспоненты из 12 стран и посетители из 35 стран– Европы, особенно из ее восточных и северных районов, а также более удаленных стран Азии и Америки.
Получить более подробную информауцию о выставке и зарегистрироваться для получения бесплатного входного билета можно на сайте http://www.zielentozycie.pl/ru.html. Сердечно приглашаем!

8  roślinne
ВЕРНУТЬСЯ  В  РАЗДЕЛ