Cеминар Baumschulen Lappen

lappen_logo_d_05_15Нижний Рейн: переплетение истории и современности

Уважаемые дамы и господа, уважаемые деловые партнёры, мы рады предложить Вам наш первый специализированный семинар «Нижний Рейн: переплетение истории и современности».
Семинар будет проводиться с 10 августа до 14 августа 2015 года. Программу семинара, заявку на участие и условия участия Вы найдёте в приложении. Семинар проводится на немецком языке с осуществлением перевода на русский язык. Все экскурсии проводятся профессиональными экскурсоводами или архитекторами, связанными с этими проэктами.
Наш питомник расположен в удивительном месте с богатой историей, неповторимым ландшафтом и интересными людьми. Мы гордимся этим, предлагаем и Вам открыть для себя Нижний Рейн. Здесь сосредоточено наибольшее количество замков, монастырей и исторических парков Германии. На этой территории жили кельты, в 58г. до н.э. Юлий Цезарь проводил свои легионы, эта была северная провинция Римской империи. Позднее Карл Великий обосновал столицу своей империи в Аахене, а Наполеон Бонапарт почти на 30 лет захватил эту территорию. В 19 веке этот регион стал западной частью Прусии. Со времён индустриализации регион знаком многим как Рурская область, кладовая угля и стали, высокопромышленная часть Германии. Все эти периоды наложили неизгладимый отпечаток на Нижний Рейн. Разрешите представить Вам особенно интересные исторические и современные ладншафтные объекты.
Отдельной частью нашего семинара мы представляем презентацию планирования озеленения стадиона в Краснодаре, как один из интересных объектов в России, растения для которого мы поставляем.
Вышлите, пожалуйста, заполненный формуляр к нам по email tknak@lappen.de, nhauser@lappen.de  не позднее 10 июля 2015 года.
Условия участия в семинаре
Заявка на участие в семинаре
Программа
Мы будем рады видеть Вас, до встречи.
ВЕРНУТЬСЯ  В  РАЗДЕЛ