Дача, садовый центр

Садовый центр «Дача» ТМ Флора Стиль
один из крупнейших садовых центров юга Украины. Мы предлагает широкий выбор декоративных растений в контейнерах, фонтанов, садово-парковой скульптуры завода STOR (Польша), керамических изделий, семян, сопутствующих товаров.
Специалистами нашего садового центра проводятся ландшафтное проектирование парков, приусадебных участков (Возможна работа с фирмами с НДС).
Производим расчет и монтаж систем автоматического полива.
Проводим профессиональные семинары,курсы
Садовый Центр «Дача»:
все виды ландшафтных работ, ландшафтный дизайн и проектирование, озеленение и благоустройство. Наша ландшафтная компания уже много лет занимается обустройством и озеленением участков и территорий на различных объектах по Украине. А также занимаемся проектированием парков, парковых зон.
Мы выполняем не только современный ландшафтный дизайн участка, но и оказываем полный перечень услуг для воплощения самых смелых идей клиентов. Наши специалисты знают, как оптимизировать ваши затраты. Поэтому благоустройство территории будет стоить разумных денег, а не увеличится в цене по мере реализации ландшафтного проекта. Кроме того, мы умеем эффективно организовывать свою работу. Это позволяет завершать каждый ландшафтный проект в установленный срок.

Контакты:

57210, Миколаївська обл., Вітовський р-н, смт Воскресенське, вул. Дорожня, 8 (об’їзна Миколаєва, р-н с. Зайчівське)
+38 (0512) 59-03-37
+38 (073) 152-52-95;
+38 (073) 152-52-96
Florastyle2006@gmail.com
www.florastyle.com.ua
vvazone_ua
park.dacha

icon-car.pngKML-LogoFullscreen-LogoGeoJSON-LogoGeoRSS-Logo
Дача

Карта загружается. Пожалуйста, подождите.

Дача 47.016807, 32.144818 Перейти к карточке клиента

ВЕРНУТЬСЯ В РАЗДЕЛ