Главное садово-ландшафтное событие года


билд25-28 марта
в Киеве состоится ежегодная выставка123«ОЗЕЛЕНЕНИЕ, ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН, САДОВАЯ ТЕХНИКА». Это мероприятие стало самым большим и важным событием в сфере садовой индустрии и ландшафтного дизайна. Посещение выставки является обязательной программой для каждого, кто работает в этой отрасли. В текущем году на выставке планируется представить такие разделы:

  • Ландшафтная архитектура и дизайн
  • оригинальные решения по планировке и геопластике ландшафтных участков
  • детские игровые площадки и спортивные зоны
  • искусственные водоёмы и фонтаны, бассейны и другие примеры аквадизайна
  • садово-парковые скульптуры, газоны и цветники
  • флористика, благоустройство и озеленение территорий

Также будут представлены садовая мебель, специализированное оснащение, материалы и конструкции (техника и инструмент для ухода за садом, системы полива и дренажа, камень, керамика и другие материалы и элементы мощения, зимние сады и оранжереи, средства защиты и удобрения для растений, растительные грунты).
Особое внимание заслуживает деловая программа выставки, с которой можно ознакомиться на сайте выставки здесь. Приглашаем всех желающих посетить Архитектурно-ландшафтный форум  «Екомісто. Еколандшафт».
В рамках выставки также проводится креативный конкурс ландшафтных миниатюр «Соточка», членами жюри которого является главный редактор журнала «Нескучный сад» Светлана Волкова. Подробнее про конкурс можно узнать здесь.
ВЕРНУТЬСЯ  В  РАЗДЕЛ