Green is Life снова вживую!

2-4 сентября 2021 года представители зеленой индустрии снова встретятся в Варшаве во время 28-й Международной выставки GREEN IS LIFE и FLOWER EXPO POLSKA.
Выставка организована совместно Ассоциацией польских питомниководов и FLOWER EXPO POLAND, основной миссией является любовь к растениям и забота о качестве продукции. Задачами выставки являются демонстрация последних достижений в области селекции и технологических решений, а также поддержка зеленого бизнеса. Это место встречи профессионалов и потребителей, и всех, кто не представляет жизни без зелени.
Девиз шоу этого года — ВСТРЕЧАЕМСЯ, что символизирует тесный контакт с природой, который также затрагивает суть человеческого поведения и потребностей. Они касаются как частной жизни, так и построения деловых отношений. После месяцев изоляции и времени, проведенного в интернете, снова появится возможность для прямого контакта с людьми из садовой отрасли.
GREEN IS LIFE и FLOWER EXPO POLAND объединяют в себе синергию и эффективную формулу для встреч, а также обзор в одном месте и в одно время самого большого диапазона продуктов и услуг, связанных с зеленью, включая НОВЫЕ РАСТЕНИЯ, столь востребованные рынком (включая Конкурс новинок).
Выставка обязательна в календаре профессионалов отрасли питомниководства, городского озеленения, оптовиков, флористов и представителей цветочных магазинов. Высококачественные продукты, мастер-классы, семинары («Знания для производителей» и «Знания для торговли»), конференции («Зеленый город») и конкурсы — вот лишь некоторые из мероприятий предстоящей выставки. Онлайн участие и B2B встречи для людей, которые не смогут принять участие в выставке в Варшаве, в этом году станет еще проще, чем когда-либо, благодаря онлайн-платформе, созданной в 2020 году.
Впереди долгожданная встреча, к которой готовятся экспоненты из Польши, а также Нидерландов, Германии, Бельгии, Франции и Италии. GREEN IS LIFE & FLOWER EXPO POLSKA — первая выставка в Польше после долгого перерыва в секторе декоративных растений. Вместе мы создадим новую зеленую реальность, работая над поддержанием и расширением рынка. Сделайте отметку в своем календаре на 2–4 сентября. Забронируйте время и спланируйте свое участие … ВСТРЕЧАЕМСЯ!

Первые два дня 2 и 3 сентября — вход только для профессионалов, регистрация обязательна и открыта с 25 июня по ссылке https://zielentozycie.pl/…/kontakt-z-org-eng-2/view/form
Выставку проводят Союз польских питомников http://www.zszp.pl/ и Flower Expo Poland.
Полная программа https://zielentozycie.pl/en/guests/program-ang