Итоги Садового фестиваля в Эпицентре 19-21 мая 2017

эп119-21 мая на площадке ТД «Эпицентр» по ул. Полярной 20-д прошел весенний Садовый фестиваль Garden Festival, организованный АЛАУ (Ассоциацией ландшафтных архитекторов Украины). В Садовом Фестивале приняли участие 40 компаний – более 30 прямых производителей посадочного материала и 9 поставщиков сопутствующих товаров. На Садовый фестиваль приехали питомники и со всех уголков страны: с запада до востока и с севера до юга. Это позволило показать посетителям Садового фестиваля самый широкий ассортимент растений разных климатических зон.
Основной лозунгом Садового фестиваля —  «Максимальный ассортимент растений за оптимальную цену», и это действительно было реализовано на площадке Эпицентра. Когда свою продукцию представляет прямой производитель растений, это несет двойную выгоду: потребитель может получить не только лучшую цену, но и профессиональную консультацию по уходу за растением. Производитель при общении с покупателем получает обратную связь о том, какие растения востребованы на рынке и как лучше донести информацию о своем продукте до конечного потребителя.
Взаимовыгодное сотрудничество ТД Эпицентр и производителей растений помогла всем участникам Садового фестиваля увеличить продажи и привлечь большее количество покупателей, чем в обычные дни торговли. Поставщики садовой техники и аксессуаров представили свою технику и проводили мастер-классы.
Но Садовый фестиваль – это не  только площадка для продажи, — это праздник и шоу. Обширная познавательная программа позволила узнать многие секреты ухода за садом, а многочисленные викторины и розыгрыши не оставили без подарка ни одного участника. Для детей была организована отдельная зона с познавательным мастер-классом «Посади свое дерево» и другими развлекательными зонами. Мы видим свою особую миссию в воспитании молодого поколения в окружении растений и с заботой о них.
И конечно же, Садовый фестиваль – это место встречи коллег, однодумцев и друзей. Именно на фестивале можно поделиться информацией о прошедшем сезоне или своим опытом с молодыми коллегами. На 3 дня с 19 по 21 мая Садовый фестиваль стал своеобразным  эпицентром всей садовой отрасли, ее душой и сердцем. Было заключено много новых контрактов, найдены новые поставщики и хорошие надежные партнеры. Такие мероприятия очень нужны рынку садовой отрасли для ее динамичного развития. Поэтому до новых встреч, участники Садового фестиваля!
эп2  эп3
Фотоальбом с фестиваля можно просмотреть по ссылке https://www.facebook.com/pg/gardenindustry.org/photos/?tab=album&album_id=460549647618634
ВЕРНУТЬСЯ  В  РАЗДЕЛ