Как упаковывают 1 500 заказов в день в интернет-магазине FLORIUM

В воскресенье, 01 октября 2017 года, компания «Флориум» принимала гостей. На день открытых дверей компания пригласила представителей глянцевых тематических журналов, блогеров, вебдизайнеров,  которые сотудничают с компанией. На встрече можно было узнать о том, как обрабатывают заказы в интернет-магазине FLORIUM, пройтись по питомнику с многолетними растениями и складу с длинными стеллажами. Это самый разгар периода отправки заказов по Украине.
Место встречи: пгт Глыбокая, Черновицкой области. Экскурсия по «производству» длилась более 4 часов.
Петр Тоненчук, директор «Флориум»:
«У нас давно была мечта собрать вместе людей, которые делают этот мир прекрасным и цветущим. Поэтому мы с большим удовольствием пригласили к себе в гости желающих, на производство крупнейшего в Украине интернет-магазина декоративных растений FLORIUM.UA
Наша компания уже 10 лет привозит из Голландии в Украину лучшие сорта луковичных и других растений: https://florium.ua/
Прежде всего, мы хотели показать и рассказать по каким критериям растения проходят контроль качества. Ведь, именно качество всегда было основой нашего дела. А также — в каком виде хранятся саженцы и луковицы цветов на складе и то, как они отправляются заказчикам.
Мы рассказали, с чего начинался наш бизнес и насколько он вырос за 10 лет. Как наша маленькая идея дела для родителей превратилась в большой интернет-магазин. Мы провели экскурсию по усовершенствованным теплицам, складу и познакомили с нашим главным офисом.
Далее мы открыли важные процессы сезона отгрузок и показали всю специфику этого периода».
Самые любопытные смогли получить ответы на вопросы по растениеводству, обсудить примеры озеленения парков с людьми, которые поставляют тюльпаны на ежегодные выставки на Певческом поле в Киеве и Дендропарке в Кропивницком.
В конце экскурсии организаторы подарили наборы луковичных растений. Также гости «Флориума» посетили Черновцы, где смогли увидеть старый город во всей красе.
                
ВЕРНУТЬСЯ  В  РАЗДЕЛ