КОЖЕНЕВСКИЙ С.Р. — анонс доклада на семинаре "Рандеву у Клубі: Різдво у Львові"

Компания «Водоспад» примет участие в мероприятии: «Рандеву у Клубі: Різдво у Львові», которое проводит «Клуб Рослин» и Оксана Кухар. Мероприятие состоится 14-16 января 2016 года, в городе Львове; его целью является обучение, обмен опытом, круглые столы, интересные лекции по ландшафтному дизайну и т.д.
Директор компании «Водоспад», знаток камня, кандидат технических наук Коженевский Сергей Романович прочтет лекцию: «Применение естественных каменных строительных материалов в ландшафтном дизайне и строительстве». Материал, изложенный в презентации, поможет ландшафтным дизайнерам и специалистам по озеленению территорий правильно находить и выбирать каменный материал для своей работы (в карьерах, в лесах, на полях, а также на рынках камня).
рандеву1
Об авторе:
— опыт поисковых работ и изучения камня более 20 лет;
— проехал 300 тысяч километров по карьерам Украины и в поисках красивых мест дорогами Европы и Южной Америки;
— автор четырех книг (из них три в соавторстве с д.г.н., Деревской Е.И. — заведующей Геологическим музеем ННПМ НАН Украины) о природных каменных материалах Украины.
рандеву
 

Докладчик «Рандеву в клубе» Евгений Тарасов
— садоводческий стаж -22 года;
— садовые приоритеты- каменистые горки-скалки, альпийцы, миниатюрные хвойные растения, орхидеи умеренных широт;
— природоведческие приоритеты- ботанический туризм, экология высокогорных растений;
-география путешествий — Евразия, Ю. Америка, Ю. Африка;
-общественная деятельность-  десятки журнальных статей, лекций и семинаров по приоритетным темам и одна книга по альпийским горкам, ведение нескольких групп в соцсетях, главная из них — «Каменистые сады и альпийские растения»;
— Реализовано несколько крупных и мелких проектов по созданию каменистых садов.
 SONY DSC

ВЕРНУТЬСЯ  В  РАЗДЕЛ