Реклама

За 14 лет своего существования с 2006 года каталог Садовая индустрия стал неотъемлемой частью рынка. И каждый год все игроки рынка ждут наш новый каталог, чтобы в течение всего следующего года пользоваться этим незаменимым справочником и помощником в поиске новых партнеров и клиентов. «Садовая индустрия 2021″ выйдет в печати традиционно в ноябре 2020 года, и в нем вы найдете полную и подробную информацию как о хорошо известных компаниях – лидерах садового рынка, так и о новых компаниях, только вышедших на этот рынок.
За последние годы наш каталог стал индикатором развития украинского рынка и для европейцев, которые по нему отслеживают развитие нашей отрасли. Но главное назначение Каталога – он был и остается лучшим и единственным справочником садового рынка в Украине. Каталог заслуженно стал настольной книгой каждого профессионала индустрии садоводства.
В каталог будет включен полный перечень событий в садовой индустрии в Украине и за рубежом на 2021 год. Отдельный раздел посвящен зарубежным компаниям, ищущим партнеров в Украине. Каталог будет презентован на отраслевых выставках в Украине и за рубежом, на мероприятиях по архитектуре, урбанизму и городскому озеленению, на конференциях питомниководов и ландшафтных дизайнеров.
Преимущества данного каталога
Периодичность – каталог будет работать ВЕСЬ ГОД online и offline
Качество и формат –  каталог цветной, четко структурирован по разделам. Удобный формат А5, жесткое крепление страниц и плотная обложка. Это гарантирует использование каталога в течение длительного времени.
Интернет-портал – каталог можно всегда бесплатно скачать на нашем сайте gardenindustry.org.
Digital Media — На нашем информационном портале gardenindustry.org автоматически размещаются все компании, участвующие в печатном каталоге со страничной  рекламной. Наша Facebook-страница насчитывает уже 59 000 подписчиков с охватом более 1 миллиона просмотров в месяц.

Стоимость размещения рекламных блоков в печатной версии каталога можно узнать у менеджера по рекламе Людмилы Сулимы по тел. +38 (067)-444-35-54.

Стоимость размещения баннеров на сайте можно узнать у менеджера по рекламе Людмилы Сулимы по тел. +38 (067)-444-35-54, или по запросу на эл. адрес reklama.ns@gmail.com