Садовые выставки 2020

Какова ситуация с международными выставками до конца 2020 года? До вчера еще была надежда, что состоится хотя бы польская выставка, но сегодня и ее перенесли на 2021 год. Остается еще открытым вопрос по выставке GGP 30 октярбя в Голландии, будем надеяться! Но практически все организаторы выставок изобрели для себя какой-то уникальный он-лайн формат, которым надо обязательно воспользоваться.
Но давайте по порядку (по датам, которые стоят у нас в календаре выставок на 2020 год).
Myplant & Garden Италия Милан – перенесена на февраль 2021 года. Создана платформа b2b digital platform, где все участники выставки могут представлять свои товары и вести В2В бизнес. www.myplantonline.com
Salon du Végétal Франция должна была поменять время и локацию на сентябрь 2020 в г. Анже, теперь перенесена на 2021 год в сентябре в г. Анже.
Plantarium Голландия тоже планировал запускать новый формат, но перенесен на август 2021. Онлайн-выставка пройдет 2-3 сентября 2020 на новой digital platform.
FlowerTrials в Голландии и в Америке проходят, но без посетителей и в онлайн режиме. Их новинки можно посмотреть на фб или You Tube. Virtual Flower Trials
ZIELEŃ TO ŻYCIE Wystawa Польша перенесена на 2-4 сентября 2021. Запущена ZIELEŃ TO ŻYCIE & FLOWER EXPO POLSKA ONLINE, где обещают провести все запланированные конкурсы на лучшее растение, проект и т.д. и профильные онлайн семинары.
Flormart Италия перенесена на 22-24 сентября 2021 года. Работает формат ONLINE ROADSHOW FOR OPERATORS и в декабре планируется FLORMART CITY FORUM в г. Падуя. На этом мероприятии будут представлены EcoTechGreen Active – для арбористов, Green Public Procurement (GPP) – для урбанистов и Erbaleforum научная конференция по лекарственным растениям.
Groot Groen Plus (GGP) пока по плану 30 октября – 2 ноября 2020 года!
Следите за информацией у нас на сайте gardenindustry.org -здесь будут все обновления по датам проведения выставок.
Ferdinando Crespi Agnieszka Żukowska Sandra van Tol Patricia Grolier