Семинар от Розетта Агро

розеттаТема семинара: 
«Производство и экспортные возможности украинских фруктов и ягод»
23 сентября 2016г. на демо поле «Розетта Сад» в с. Небылица, Макаровского района, Киевская обл. на базе компании «АртБерри».
При поддержке министерства экономических дел Королевства Нидерландов и Министерства АПК Украины.
Цель семинара: представление информации для  проектов «под ключ» , начиная от финансирования, голландских агротехнологий выращивания фруктов и ягод, безвирусного посадочного материала, защиты садов и ягодников, агротехники, последующего хранения и заморозки Van Kempen BV, заканчивая сертификацией и реализацией готовой продукции на экспорт.
Формат и аудитория семинара:  максимально живое общение на территории демо-поля, голландско-украинского проекта «Розетта Сад» с представителями министерства АПК Украины, посольства Королевства Нидерландов в Украине, консультации с 10-ю голландскими специалистами фруктов-ягодного бизнеса, а также консультации с итальянским представителем систем опоры для садов и ягодников Valente,обмен опытом с владельцами и консультантами голландских питомников, консалтинговых и трейдинговых компаний из Голландии и Украины. В числе приглашенных — ведущие лидеры украинского производства плодово-ягодной продукции Украины, а также средние и мелкие фермеры.
Программу семинара вы можете посмотреть здесь

или на сайте www.rosetta-agro.com 
ВЕРНУТЬСЯ  В  РАЗДЕЛ