Summary по семинару "Природные сады"

Короткое summary по семинару «Природные сады», проводимого 28-30 июня в г. Днепр питомником Питомник Сад Вашей Мечты (для тех кто очень хотел приехать,но не смог ). Спикер Claudia West — настолько солнечный и позитивный человек, что от нее можно было заряжаться идеями «природных посадок» даже без текста. То, о чем она рассказывала, — только будущее для нас, но очень важно знать и понимать и теорию и методы восстановления природы. Пирамида RCS вообще перевернула сознание, а таблицы поведения растений по слоям/группам — просто практическое руководство к применению.
Своим взглядом на современный ландшафтный дизайн и опытом созлания садов поделились Людмила Белых (Ludmila Belykh) и Наталья Борисова. И конечно же, долгожданную книгу Claudia West и Thomas Rainer на руссокм языке представили Вероніка Бондаревська и Елена Кузнецова.
Мероприятие от Сад вашей мечты проводится уже третий раз и становится все более профессиональным. Автор и организатор — Лариса Зубова и весь коллектив компании. Принять 120 человек и организовать безупречно всю логистику — задача не из легких, Ольга Марченко (Olga Marchenko) Шипоша Ольга (Shyposha Olga) и Марина справились на отлично! Николай Кушниренко (Nikolay Kushnirenko) и Игорь обеспечили тыл и общий успех мероприятия. Организаторы продумали каждую деталь — от огромных удобных брендированных блокнотов и пакетов до фирменных кепочек и платочков и, конечно же, Энциклопедий декоративных трав и хвойных от Нескучный сад — практикум садовода!
На семинарах Сад Вашей мечты можно не беспокоиться о фото, ведь есть Misha Zu, профессиональный фотограф, и с качеством его фото не сравнится никто! Поэтому смотрите с удовольствие все 4 альбома по мероприятию и обязательно приезжайте на следующий год!
Спасибо огромное за великолепный семинар и прекрасно проведенное время! Все получилось, все сложилось и все запомнилось участниками!
Часть 1 — www.facebook.com/pg/pitomniksvmdnepr/photos/?tab=album&album_id=1774198852671398
Часть 2 — www.facebook.com/pg/pitomniksvmdnepr/photos/?tab=album&album_id=1774872972603986
Часть 3 — www.facebook.com/pg/pitomniksvmdnepr/photos/?tab=album&album_id=1777608648997085
Часть 4 — www.facebook.com/pg/pitomniksvmdnepr/photos/?tab=album&album_id=1778602195564397