Выставка GrootGroen

LogoGrootGroen            LogoMyFavourite plant
5-7 октября в г. Зюндерт, Голландия, состоится традиционная выставка GrootGroenPlus. Выставку проводят ассоциации производителей посадочного материала Голландии и поэтому ключевым фигурантом на выставке являются растения данного региона.  Одним из лозунгов 2016 года будет обмен опытом. Эта выставка является встречей профессионалов – как производителей растений, так и покупателей, поэтому планируется большое количество мероприятий по обмену опытом от ведущих предприятий в своей сфере и демонстрации новых достижений в области производства. Эти мероприятия привлекают большое количество профи как из Голландии, так и всей Европы, а также из-за далекого зарубежья вплоть до азиатских стран.
Участники
На сайте выставки уже сегодня можно увидеть зарегистрировавшихся участниках и получить о них полную информацию. Участники распределены по залам и можно уже увидеть, где конкретно участники будут размещены. Традиционно в выставке принимают участие такие объединения как Ассоциация производителей Venlo, Treeport, Group Haaren и Flora Holland.
Разноцветные дорожки
Территория выставки разделена на различные залы, которые определены каждый своим цветом. Это делает путешествие по выставочному павльону очень простым и в то же время эмоциональным. Например «красная зона» предназначена для крупномерного материала. В этом году этот востребованный зал будт увеличен на 1 000 кв.м.
Информация о растениях
Еще одним лозунгом выставки является «Мое любимое растение!». Традиционно на выставке проходят сразу несколько конкурсов на лучшее растение, которые до выставки тщательно анализируются компетентным жюри и в первый же день выставки все увидят победителей. Подробную информацию обо всех этих растениях можно будет прочитать на сайте. Посетители выставки также смогут проголосовать за понравившееся растение и выбрать собственного фаворита.
Подробная информация о выставке на сайте  www.grootgroenplus.nl или на их страничке www.facebook.com/GrootGroenPlus.
groot1
Публикации с прошлых выставок можно найти здесь
https://gardenindustry.org/ru/gollandiya-dlya-pitomnikovodov
https://gardenindustry.org/ru/reportazh-s-vyistavki-grote-groen-v-gollandii-2
В журнале «Нескучный сад» № 1-2/2016
ВЕРНУТЬСЯ  В  РАЗДЕЛ