Выставка Ticket2Boskoop

боско1
боско2
боско3
Август 2016 Boskoop – место встречи на Plantarium
Каждый дизайнер, который занимается созданием зеленых жилых пространств, в конце августа  должен запланировать посещение крупнейшего мероприятия в городе Боскопе. Осенняя выставка Groen-Direkt пройдет 24-26 августа в объединении с основной выставкой Плантариум (24-27 августа), совместно образуя крупнейшее по численности международное мероприятие по садовым растениям. Растения и другую садовую продукцию будут представлять более 500 производителей, 200 торговых компаний и 50 поставщиков.
Как и в прошлом году две объединенные выставки организуют ваше посещение на высшем уровне, включая постоянный шаттл-сервис между ними. Начиная с 2015 года Groen-Direkt и Plantarium работают вместе под брендом Ticket2Boskoop. От этого объединения выигрывают обе выставки: Plantarium как ведущая международная выставка для бизнес-контактов и инноваций в растительном секторе и Groen-Direkt как торговая площадка номер один площадью 15 000 кв.м. для круглогодичной продажи и презентации растений.
Запланируйте посещение Ticket2Boskoop для получения новых эмоций, встречи с новыми людьми, обновления существующих контактов и закупок растений. Для посещения есть множество аргументов:
— cамая широкая презентация садовых растений от крупнейших европейских поставщиков
— полный ассортимент садовой продукции в одном месте
— близость к Амстердаму – всего 30 мин от аэропорта.
Более подробную информацию вы найдете на сайтах http://plantarium.nl и www.groen-direkt.nl.
ВЕРНУТЬСЯ  В  РАЗДЕЛ