Выставка Zielen to Zycie в Варшаве (Польша)

logo_ZielenToZiecie28-30 августа – выставка Zielen to Zycie в Варшаве (Польша)
28 августа традиционно открывается 22-я выставка Польского Союза питомниководов, самая крупная выставка растений в Польше.
Международная выставка «ЗЕЛЕНЬ – ЭТО ЖИЗНЬ» — начинается в четверг 28 августа, и продолжается до субботы 30 августа. Традиционно выставка проходит в Варшаве, в ЭКСПО-Центре XXI, по ул. Prądzyńskiego 12/14. В выставке примут участие из 250 экспонентов из Польши и 9 других стран. Более 60% участников продемонстрируют декоративные растения, предназначенные для розничной и оптовой продажи, а также для использования в зелёных насаждениях. В прошлом году выставку посетили 17 000 человек, в том числе 5 400 специалистов из 33 стран мира.  Официальное открытие и объявление результатов конкурсов выставки начинается в 9.30.
В этом году 2 первых дня будут предназначены исключительно для встреч специалистов: питомников, производителей посадочного материала владельцев садовых центров, дизайнеров и подрядчиков, занимающихся благоустройством и озеленением, инвесторов, представителей и руководителей, связанных с городским озеленением. Организаторы выстаки : Союз Ппольских Питомников (Związek Szkółkarzy Polskich) и Agencja Promocji Zieleni.  Вход для специалистов бесплатный, необходима регистрация на www.greenislife.pl. В субботу выставка-ярмарка открыта для всех любителей и владельцев парков и садов, а также заинтересованных в новинках садового мира. Адресованный им девиз выставки: «Ключ к саду».
www.zielentozycie.pl/index.php/ru.html
ВЕРНУТЬСЯ  В  РАЗДЕЛ