Выставка Myplant & Garden

Выставку MyPlant&Garden в Италии (Милан) ПЕРЕНЕСЛИ на февраль 2021 г. из-за усложнившейся ситуации с коронавирусом.
Выставка, которая должна была состояться 26-28 февраля 2020 г. в Милане, переносится предварительно на февраль 2021 г. из-за того, что многие участники отозвали свое участие и количество посетителей тоже может быть ниже ожидаемого. Такое решение вызвано прежде всего заботой об участниках выставки и ее посетителях, чтобы не подвергать их опасности харажения.  Следите за нашими публикациями и мы обязательно сообщим о новых датах проведения выставки. Официальное сообщение организаторов https://myplantgarden.com/wp-content/uploads/Notice-Postponement-1.pdf

26-28 февраля 2020 г. выставка Myplant & Garden в Милане, Италия
Myplant & Garden — наиболее значимая и многопрофильная профессиональная выставка в области цветоводства, садоводства и ландшафта в Италии. Мероприятие проходит ежегодно в крупнейшем выставочном комплексе Европы, Фьера Милано в Ро-Перо.
Увеличение площади проведения мероприятия Myplant, числа компаний-участников, а также приток посетителей и байеров международного уровня, все указывает на заметную тенденцию роста. По данным отчета последнего проведенного мероприятия в феврале 2019 года количество представленных на выставке компаний составило 164 из Средиземноморского региона, стран Центральной и Восточной Европы, Среднего и Дальнего Востока, Африки; 569 представителей успешных итальянских проектов, более 200 закупочных групп со всего мира, а также 20.000 посетителей-профессионалов данного сектора.Участие в выставке Myplant — это бесценный обмен опытом, развитие новых бизнес идей в создании зеленого конвейера, возможность расширения собственного потенциала в области продаж и закупок, ознакомиться с инновациями, эффективная дистрибуция и возможность встречи с лучшими игроками на рынке.Myplant: ‘в нужном месте в нужное время’.
На графике показан рост выставочной площади, количества участников и посетителей за 5 лет выставки.

Часы работы выставки
Даты и часы работы выставки:
26 — 27 — 28 февраля 2020
Среда 26 и четверг 27 февраля: 09.00 — 18.00
Пятница 28 февраля: 09.00 — 17.00
В рамках выставки проводятся профессиональные мероприятия:
Landscape Design Competition ‘SKY FARM’ – конкурс для Ландшафтных дизайнеров
Программа Green Bonus – компенсация затрат домовладельцев на озеленение
Green Alliance with Constructors – программа сотрудничества со строительными организациями
MYPLANT: GARDEN CENTER NEW TREND – тренды в Садовом центре
“WEDDINGFLOWERS” PROJECT – свадебная флористика и многие другие.

Готовимся к выставке Myplant & Garden 26-28 февраля. Это прежде всего выставка растений, но с типично «итальянским подходом». И без моды здесь никак. Целых 5000 кв.м. выделено для Decor District, где проводятся модные показы, флористические шоу, свадебные демонстрации и целый fashion theater — модный театр из растений. Совсем скоро — прямые репортажи с выставки 2020 года, а пока посмотрите прошлогоднее видео.
 
Более подробная информация на русском языке https://myplantgarden.com/en/landing-page-russo/
ВЕРНУТЬСЯ  В  РАЗДЕЛ