XII Конференция производителей, продавцов посадочного материала и ландшафтных дизайнеров

конф14-5 декабря 2015 года, отель Ramada Encore Kiev, Столичное шоссе, 103
Добро пожаловать на XII Конференцию производителей, продавцов посадочного материала и ландшафтных дизайнеров. http://www.greenconference.com.ua/
Организаторами Конференции выступают ВСППМ (Всеукраинский союз производителей посадочного материала) и АЛАУ – ассоциация ландшафтных архитекторов Украины. Всеукраинский союз производителей посадочного материала был основан в 2004 году и объединяет как производитлей посадочного материала, так и садовый центры. Среди проводимых Союзом мероприятий – ежегодная Конференция, поездки по питомникам, круглые столы, мастер-классы и многое другое.
Первая учредительная конференция Союза состоялась в 2004 году. С тех пор это событие стало неизменным местом встречи руководителей предприятий и специалистов в области декоративного питомниководства с целью обсуждения профессиональных вопросов, подведения итогов работы за год и планирования своей деятельности.
На 12 XII Конференцию производителей, продавцов посадочного материала и ландшафтных дизайнеров. Вас ждет только проверенная информация из первых уст и только от реально работающих специалистов. На Конференции вы получите достоверные данные развития рынка, узнаете итоги прошедшего года по всему рынку и тенденции развития отрасли на новый 2016 год.
Конференция будет проходить 2 дня (4-5 декабря) и состоять из 2 потоков: производства и продажи растений и ландшафтный. Подробную программу смотрите на сайте конференции. Темой потока производства и продажи растений является «Специализация – путь к успеху». В этом блоке будут рассмотрены следующие темы:

  • Производство
  • Торговля, обзор рынков
  • Современные технологии, менеджмент
  • Законодательство, стандарты
  • Проекты и мероприятия 2016 года

Тема ландшафтного потока (5 декабря) – «Ландшафтный дизайн за разумную цену». В этом блоке будут освещаться такие темы:

  • Как создавать сады мирового уровня
  • Навстречу городу (городское озеленение)

Подробную программу смотрите на сайте конференции. Знаковыми докладчиками выступят Марина Крячко и наши зарубежные коллеги. Одним из докладчиков будет гостья из Англии Энни Гуильфойль (Annie Guilfoyle). Участник и призер многих конкурсов по ландшафтному дизайну, в том числе и RHS Chelsea Flower Show.
конф2Энни сочетает успешное ведение бизнеса с преподавательской деятельностью, издает книги и снимается в тематических передачах на телевидении. У нее есть чему поучиться и ей есть чем нас удивить!
Программу конференции можно скачать здесь
Посмотреть удивительные фото с прошлых конференций и пообщаться с коллегами, которые уже зарегистрировались на Конференцию, можно здесь https://www.facebook.com/greenconference2015/
ВЕРНУТЬСЯ  В  РАЗДЕЛ